STAËL-HOLSTEIN (Mme de)

Lot 275
Estimation :
150 - 150 EUR
STAËL-HOLSTEIN (Mme de)
Delphine. Paris, Maradan, 1803; 6 part. en 3 vol. in-8 demi-bas. fauve, dos ornés (Rel. de l'époque). Catalogue du Libraire en fin de volume. Joint: Caylus (Mme de). Les Souvenirs. Paris, Barrois, 1804; in-12 bas. rac. de l'époque