Lot n° 286
Estimation :
80 - 100
: 160EUR
BANVILLE (Théodore de)
Les Princeses. Compositions de Georges Rochegrosse, gravées à l'eau-forte. Paris, A. Ferroud, 1904; gr. in-8 br. Exemplaire sur Japon, comportant 3 états des illustrations; premiers ff. déreliés