HÉMARD (Joseph)

Lot 320
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 100EUR
HÉMARD (Joseph)
Morceaux choisis inconnus des Classiques Français. Paris, F. Sant'Andrea, 1948; in-4 br., couv. ill. Exemplaire sur Lafuma. Long envoi autographe, signé avec poëme et petite aquarelle originale