JARRY (Alfred)

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
JARRY (Alfred)
Gestes suivis des Paralipomènes d'Ubu. Dessins de Geo A. Drains. Paris, Kra, 1920-1921; in-12 carré, br., couv. ill. Édition originale illustrée de dessins en deux teintes, répétés à chaque page et 7 eaux-fortes originales de Géo. A. Drains; exemplaire sur Hollande; pet. manque à la couv