La Vierge du "signe" Ce modèle représente... - Lot 1 - Brissonneau

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
La Vierge du "signe" Ce modèle représente la Mère de Dieu en "orante" avec inscrit, dans un médaillon, l'Enfant Jésus bénissant. Russie, XIXe siècle. Tempera sur bois. (restaurations importantes). 35,5 x 28,5 cm