Saint Marc L'apôtre tient avec respect dans... - Lot 2 - Brissonneau

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Saint Marc L'apôtre tient avec respect dans ses mains son Evangile. Grèce, vers 1700. Tempera sur bois. (repeints et manques). 28,5 x 26 cm