Lot n° 33
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
École du Primatice (1504 - 1570)
Étude de figure mythologique masculine Plume et encre noire, lavis gris sur trait de crayon noir. (mouillure, taches; manque dans la partie inférieure gauche; feuille découpée irrégulièrement). 21,5 x 34,5 cm