école fran çai se de la fin du XVIIIe siècle

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 800EUR
Portrait de Voltaire Panneau de chêne parqueté. (soulèvements et manques). 52,5 x 40,5 cm