Lot n° 62
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
École FRANÇAISE vers 1680
Promeneurs au bord d'un chemin Toile. Restaurations anciennes. 73 x 89 cm Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV, redoré.