William Mineard BENNET (1778 - 1858)

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Autoportrait présumé Toile d'origine. Signé et daté en bas à droite 1823. Annoté au dos: "portrait de W. M. BENNET/peint par lui-même et donné/A/J B Montgolfier 1823". (restaurations anciennes). 40 x 32 cm