Henri DUVIEUX

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 400EUR
Henri DUVIEUX
Vue de Constantinople Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 19 x 32,5 cm Prov.: Collection du sculpteur Henri Allouard (1844 - 1929).