Lot n° 69
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Paul Emile LECOMTE
Vue de Venise Huile sur carton. Signé et dédicacé en bas à droite "A H. Allouard souvenir P. E. Lecomte". 13,5 x 18 cm Prov.: Collection du sculpteur Henri Allouard (1844 - 1929).