Lot n° 77
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Paris
Tasse de forme litron et sa soucoupe à décor polychrome de paysages de bord de mer tournant animés, intérieur de la tasse doré. Début du XIXe siècle. H. 6 D. 13 cm