Sèvres

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sèvres
Buste en biscuit représentant le roi Louis XVIII. Marqué au revers: Sèvres 5 Mrs D. et Li. Époque Restauration. H. 35 cm