Lot n° 96
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Italie du Sud
Albarello cintré à décor polychrome d'un vase couvert sous un palmier sur une terrasse. Marqué et daté au revers F.C. 1798. Fin du XVIIIe siècle. H. 25 cm