Lot n° 151
Estimation :
1200 - 1500
: 4 000EUR
Plaque en micromosaïque représentant le Colisée.... - Lot 151 - Brissonneau
Plaque en micromosaïque représentant le Colisée. Cadre mouluré en bronze ciselé et doré. Travail romain du XIXe siècle. H. 5,5 L. 7,2 cm