Lot n° 153
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Deux étuis en ivoire et galuchat montés en... - Lot 153 - Brissonneau
Deux étuis en ivoire et galuchat montés en or, l'un marqué «souvenir d'amitié». (manques). Fin du XVIIIe siècle. H. 9,5 cm