Lot n° 155
Estimation :
300 - 400
: 1 100EUR
Manche de poignard en ivoire sculpté à décor... - Lot 155 - Brissonneau
Manche de poignard en ivoire sculpté à décor de trois femmes nues. XVIIe siècle (fentes). H. 12 cm Socle en ébène.