Montre en bronze ciselé ajouré et doré à... - Lot 156 - Brissonneau

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 5 000EUR
Montre en bronze ciselé ajouré et doré à décor de rinceaux, personnages et masques. Dans son étui en chagrin noir. Début de l'époque Louis XV. (petits accidents). H. 8 cm