Boîte à poudre en cuivre peint de scènes... - Lot 157 - Brissonneau

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Boîte à poudre en cuivre peint de scènes dans le goût de Lancret, cerclée d'argent. Époque Louis XV. (manques). H. 10,5 cm