Lot n° 158
Estimation :
600 - 800
Boîte ronde en écaille brune ornée de disques... - Lot 158 - Brissonneau
Boîte ronde en écaille brune ornée de disques en or entourant des pastilles de nacre. Poinçon de décharge pour Paris 1782/83. Époque Lous XVI. (petits manques). D. 7,5 cm