Lot n° 159
Estimation :
: 150EUR
Boîte à jeu en bois laqué camomille à décor... - Lot 159 - Brissonneau
Boîte à jeu en bois laqué camomille à décor dans le goût de la Chine, elle contient quatre boîtes. Époque Louis XV. H. 5 L. 19 P. 15 cm