Lot n° 163
Estimation :
: 200EUR
Service à liqueurs en bronze doré, composé... - Lot 163 - Brissonneau
Service à liqueurs en bronze doré, composé de trois flacons et de 12 verres en cristal taillé. (accidents). Époque Restauration. H. 35 cm