Lot n° 164
Estimation :
Coffret peint en camaïeu à décor d'une chaumière,... - Lot 164 - Brissonneau
Coffret peint en camaïeu à décor d'une chaumière, palmettes et végétaux stylisés. Début du XIXe siècle. H. 8,5 L. 20 P. 14 cm