Lot n° 169
Estimation :
600 - 800
École Française vers 1780
Portrait de jeune femme au ruban bleu Gouache sur ivoire. (petites restaurations anciennes) D. 6, 5 cm Annoté au dos du montage: "provenant de la succession de Mme de Choisy".