Lot n° 172
Estimation :
500 - 700
Coffret en placage de palissandre et écoinçons... - Lot 172 - Brissonneau
Coffret en placage de palissandre et écoinçons en laiton repoussé et doré. Il repose sur des petits pieds en bronze ciselé et doré. Époque Louis XIV. H. 15 L. 30,5 P. 23 cm