Coffret en placage de palissandre et écoinçons... - Lot 172 - Brissonneau

Lot 172
Estimation :
500 - 700 EUR
Coffret en placage de palissandre et écoinçons en laiton repoussé et doré. Il repose sur des petits pieds en bronze ciselé et doré. Époque Louis XIV. H. 15 L. 30,5 P. 23 cm