Lot n° 173.bis
Estimation :
300 - 400
Oeufrier en tôle peinte à l'imitation du... - Lot 173 - Brissonneau
Oeufrier en tôle peinte à l'imitation du bois. Il repose sur des petits pieds ronds. Époque Empire (petits manques). H. 21,5 cm