Lot n° 177
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
Paire de chenets en bronze ciselé ornés de... - Lot 177 - Brissonneau
Paire de chenets en bronze ciselé ornés de marmousets. Début du XVIIIe siècle. H. 59 cm Fers postérieurs.