Lot n° 195
Estimation :
700 - 800
: 800EUR
Chaise en bois laqué mouluré, à dossier plat... - Lot 195 - Brissonneau
Chaise en bois laqué mouluré, à dossier plat reposant sur des pieds cambrés. Estampillée I. Avisse. Époque Louis XV. H. 91 L. 54 P. 47 cm Jean Avisse, reçu maître en 1745.