Lot n° 198
Estimation :
2000 - 3000
: 2 500EUR
Pendule portique en marbre blanc, marbre... - Lot 198 - Brissonneau
Pendule portique en marbre blanc, marbre Turquin, marbre noir, bronze ciselé et doré, le cadran à quantièmes. Fin de l'époque Louis XVI. H. 50 L. 27,5 P. 16,5 cm