Lot n° 199
Estimation :
1500 - 2000
: 1 200EUR
Commode en marqueterie ouvrant à trois tiroirs... - Lot 199 - Brissonneau
Commode en marqueterie ouvrant à trois tiroirs en façade et reposant sur des pieds cambrés. Époque Transition. (accidents).