PERSONNALITES diverses. Reunion de 9 lettres... - Lot 20 - Brissonneau

Lot 20
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 55EUR
PERSONNALITES diverses. Reunion de 9 lettres autographes, signees et 2 cartes postales, adressees au photographe Pierre AURADON... env. 12 pp. in-4, in-8 ou in-12; 5 enveloppes jointes. JALABERT (P.). - GENEVOIX (M.). - MARQUET (Mary). - CATULLE MENDÈS (2 dont une dactylographiee). - WARNOD (A.). Joint 2 lettres dactylographiees, signees de Weygand.