[MONTOR (Artaud de)]

Lot 36
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 40EUR
[MONTOR (Artaud de)]
Histoire de l'Assassinat de Gustave III, roi de Suede par un officier polonais, temoin oculaire. Paris, Les Marchands de Nouveautés, 1797; in-12 demi-bas. fauve, a coins, dos orne de fil. dor. (Rel. de l'époque). (*)