RELIURES du XVIIIe siecle. Reunion de 4 vol.... - Lot 38 - Brissonneau

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
RELIURES du XVIIIe siecle. Reunion de 4 vol. in-8. BREVARIUM aurelianense... 1731; mar. rouge a dent. - OFFICE (L') de la Semaine Sainte. 1751; mar. rouge a dent. - OFFICE de la Semaine Sainte. 1699; mar. rouge a dent. - BATTEUX (Abbe). Les Quatre poetiques... Tome premier; mar. rouge. (*)