Lot n° 150
Estimation :
300 - 300
: 320EUR
COLLE (Charles)
Theatre de Societe. Nouvelle edition... La Haye et Paris, 1777: 3 vol. in-12 veau blond, fil. et dent. dor. encadrant les plats, dos ornes, dent. int. dor., tr. dor. (Bozerian Jeune). La meilleure edition; qq. taches aux reliures. De la Bibliotheque PIXERÉCOURT, avec son exlibris. (*)