COMEDIENS - COMEDIENNES

Lot 152
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
COMEDIENS - COMEDIENNES
Reunion de 4 vol. in-8 ou in-4, demi-chag. ou demi-mar.; 3 dos ornes. LECONTE (L.-H.). Frederick Lemaitre. Etude biographique et critique. 1888. - Virginie Dejazet... 1892; demi-mar. bleu-nuit a coins de G. Mativet. - HEYLLI (G. d'). Rachel d'apres sa correspondance avec 45 portraits a l'eau-forte. 1882. - SARCEY (F.). Theatre divers. Comediens et Comediennes... 1884. Portraits graves. (Rousseurs). (*)