Lot n° 153
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
CORNEILLE (Pierre)
Le Theatre. Nouvelle edition. Paris, Vve Cavelier, 1755; 7 vol. in-8 veau fauve marb., dos ornes (Rel. de l'époque). (*)