CREBILLON (P. Jolyot de)

Lot 155
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 50EUR
CREBILLON (P. Jolyot de)
Oeuvres. Paris, P. Didot l'Aîné, 1812; 3 vol. in-8 demi-mar. a gr. long, et papier mar. rouge, fil. et pet. dent. dor. encadrant les plats, dos ornes (Rel. de l'époque). Frontispice et 9 figures hors texte par PEYRON. (*)