Lot n° 163
Estimation :
100 - 100
: 140EUR
DESTOUCHES (F. Nericault)
Oeuvres... Nouvelle edition... Amsterdam et Leipzig, 1772; 10 vol. in-8, bas. fauve marb., dos ornes (Rel. de l'époque). Portrait; qq. rousseurs. (*)