DESTOUCHES (F. Nericault)

Lot 164
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 80EUR
DESTOUCHES (F. Nericault)
Oeuvres dramatiques... Nouvelle edition... Paris, Les Libraires Associés, 1774; 10 vol. in-12, veau fauve marb., fil. a dr. encadrant les plats, dos ornes (Rel. de l'époque). (*)