DORAT (Cl.-J.)

Lot 165
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 40EUR
DORAT (Cl.-J.)
La Declamation theatrale. Poeme didactique, en quatre chants... Quatrieme edition... Paris, Delalain, 1771; in-8 bas. fauve marb., dos orne (Rel. de l'époque). Frontispice et 4 gravures hors texte de EISEN. Exemplaire sur Grand Papier Fort. (*)