Lot n° 169
Estimation :
40 - 40
DUCIS (J.-F.)
Oeuvres. Paris, Bibliothèque Choisie, 1829; 3 vol. in-8 demi-bas. fauve, dos ornes (Rel. de l'époque). Qq. pet. rousseurs. (*)