ETAT actuel de la Musique du Roi et des Trois... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
ETAT actuel de la Musique du Roi et des Trois Spectacles de Paris. Paris, Vente, 1774; in-12 mar. rouge, triple fil. dor. encadrant les plats, dos ornes de fleurons dor., pet. dent. int. dor., tr. dor. (Rel. de l'époque). Frontispice par Cochin, titre grave et 4 figures par Eisen, Marillier, etc... (*)