FAGAN

Lot 175
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 150EUR
FAGAN
Theatre et autres oeuvres... Paris, Duchesne, 1760; 4 vol. in-12, veau fauve marb., dos ornes (Rel. de l'époque). Frontispice et 4 vignettes de Halé, sur les titres, une table des pieces du tome IV, fautive a ete entierement corrigee a la main. Des Bibliotheques C. BALLIÈRE ET VIOLLET-LEDUC, avec ex-libris. (*)