Lot n° 177
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
FAVART (C.S.)
Memoires et Correspondance litteraires, dramatiques et anecdotiques... Precedes d'une notice historique... par H.-F. Dumolard. Paris, L. Collin, 1808; 3 vol. in-8 demi-bas. verte, dos ornes (Rel. de l'époque). ÉDITION ORIGINALE, rare. (*)