GRESSET

Lot 191
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 300EUR
GRESSET
Oeuvres. Amsterdam, La Compagnie, 1747; 4 part. en un vol. in-12, veau fauve, armes frappees en or aux centres des plats, dos orne " a la fleur de grenade ", pet. dent. int. dor. (Rel. de l'époque). Aux armes de CAMUS DE PONTCARRÉ, baron de MUFFLIERS; 2 bas de charnieres fendus. (*)