Lot n° 25
Estimation :
2000 - 3000
Paul DELVAUX (1897-1994)
L'Impératrice, 1974 Lithographie en couleurs, épreuve signée en bas à droite. Épreuve hors-commerce. 90 x 64 cm Mira Jacob 72