Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 200EUR
Paris, les péniches sur les quais de Seine. Aquarelle gouachée, signée Lievin. 19 x 31 cm Nous remercions M. Noé Willer de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être remis à la demande de l'acquéreur