Lot n° 37
Estimation :
2000 - 3000
: 2 500EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
La Lavandière Aquarelle gouachée, signée Lievin. 19 x 31 cm Nous remercions Mr Noé Willer de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être remis à la demande de l'acquéreur