Lina BILL (1855-1936)

Lot 154
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Lina BILL (1855-1936)
Vue du village de Bages-d'Aude sur l'étang de Bagès-Sigean près de Narbonne Huile sur toile signée en bas à gauche. 130 x 200 cm